RÉSULTATS
La Galonocturne 2021
Scratch 13km Trail
Féminin 13km Trail
Masculin 13km Trail
Catég. 13km Trail
Scratch 10km MN
Féminin 10km MN
Masculin 10km MN
Catég. 10km MN
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./sexe
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
TOMASSONI VIDAL Gilma
01:22:31
7.27
494
SAM PARIS 12
M4
F
FRA
122640
2
CHAUVEAU Agnes
01:27:41
6.84
438
CA CAUCHOIS
M2
F
FRA
55768630
3
LEPRETRE Muriel
01:27:56
6.82
473
ADN-GPS
M2
F
FRA
4
REQUIN Camille
01:28:43
6.76
488
M1
F
FRA
5
MARICAL Audrey
01:28:56
6.75
476
S/L EA DU PLATEAU EST
M0
F
FRA
2112862
6
VINCENT Isa
01:31:23
6.57
500
PSN PRÉAUX
M3
F
FRA
7
CLAUSS Stephanie
01:31:25
6.56
442
PSN PRÉAUX
M2
F
FRA
8
LEFEL Florence
01:31:45
6.54
471
M4
F
FRA
9
MAURISSE Beatrice
01:32:26
6.49
477
M2
F
FRA
10
TRINITE Nicole
01:33:04
6.45
498
S/L EA DU PLATEAU EST
M7
F
FRA
1746574
11
CHAUVEAU Emilie
01:33:08
6.44
439
M1
F
FRA
12
GAUTHIER Christine
01:33:14
6.44
457
M4
F
FRA
13
HUROT Severine
01:35:00
6.32
464
M3
F
FRA
14
LE FLOCH Morgane
01:37:27
6.16
469
SE
F
FRA
15
MESNIL Véronique
01:38:06
6.12
478
S/L EA DU PLATEAU EST
M6
F
FRA
1504351
16
DECLERCQ Aurelie
01:38:34
6.09
447
M1
F
FRA
17
MOUSSET Catherine
01:39:41
6.02
480
OLYMPIQUE DARNETAL
M4
F
FRA
2399543
18
ANDRIAU Clara
01:40:27
5.97
425
M2
F
FRA
19
THIERRY Amelie
01:40:28
5.97
492
M3
F
FRA
20
GODERE Corinne
01:44:01
5.77
458
M4
F
FRA
21
POREE Veronique
01:46:52
5.61
485
S/L EA DU PLATEAU EST
M2
F
FRA
2207902
22
BOUGAULT Mathilde
01:47:43
5.57
432
SE
F
FRA
23
GARE Sophie
01:48:56
5.51
456
M5
F
FRA
24
TREMAUVILLE Valérie
01:49:16
5.49
497
M3
F
FRA
25
BECQUET Laurine
01:51:26
5.38
426
SE
F
FRA
26
GOGUE Juliette
01:54:15
5.25
460
JUJU ET CÉLINE
M1
F
FRA
27
BOULANGER Bérengere
01:54:19
5.25
433
JUJU ET CÉLINE
M0
F
FRA
28
MIGNOT Ludivine
01:55:38
5.19
479
LES COPINES
M1
F
FRA
29
DELAFOSSE Leslie
01:55:41
5.19
448
LES COPINES
M1
F
FRA
30
KOCH Charlotte
01:55:44
5.18
467
SE
F
FRA
31
BOULLARD Gaelle
01:56:00
5.17
434
LES BAR OUDEUSES
M0
F
FRA
32
LEMARCHAND Celine
01:58:09
5.08
472
M1
F
FRA
33
JUHEL Déborah
01:58:16
5.07
465
M0
F
FRA
34
FAYE Astou
02:02:18
4.91
454
LES COPINES
M1
F
FRA
35
OLIVEIRA Christelle
02:06:18
4.75
481
LES COPINES
M2
F
FRA