RÉSULTATS
La Galonocturne 2021
Scratch 13km Trail
Féminin 13km Trail
Masculin 13km Trail
Catég. 13km Trail
Scratch 10km MN
Féminin 10km MN
Masculin 10km MN
Catég. 10km MN
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./cat.
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
LE FLOCH Morgane
01:37:27
6.16
469
SE
F
FRA
2
BOUGAULT Mathilde
01:47:43
5.57
432
SE
F
FRA
3
BECQUET Laurine
01:51:26
5.38
426
SE
F
FRA
4
KOCH Charlotte
01:55:44
5.18
467
SE
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
GROULT Theo
01:26:25
6.94
189
SE
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
MARICAL Audrey
01:28:56
6.75
476
S/L EA DU PLATEAU EST
M0
F
FRA
2112862
2
BOULANGER Bérengere
01:54:19
5.25
433
JUJU ET CÉLINE
M0
F
FRA
3
BOULLARD Gaelle
01:56:00
5.17
434
LES BAR OUDEUSES
M0
F
FRA
4
JUHEL Déborah
01:58:16
5.07
465
M0
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
REQUIN Camille
01:28:43
6.76
488
M1
F
FRA
2
CHAUVEAU Emilie
01:33:08
6.44
439
M1
F
FRA
3
DECLERCQ Aurelie
01:38:34
6.09
447
M1
F
FRA
4
GOGUE Juliette
01:54:15
5.25
460
JUJU ET CÉLINE
M1
F
FRA
5
MIGNOT Ludivine
01:55:38
5.19
479
LES COPINES
M1
F
FRA
6
DELAFOSSE Leslie
01:55:41
5.19
448
LES COPINES
M1
F
FRA
7
LEMARCHAND Celine
01:58:09
5.08
472
M1
F
FRA
8
FAYE Astou
02:02:18
4.91
454
LES COPINES
M1
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
DE LUCENA VALADAS Guillaume
01:33:44
6.40
446
STADE SOTTEVILLAIS 76*
M1
M
FRA
2177891
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
CHAUVEAU Agnes
01:27:41
6.84
438
CA CAUCHOIS
M2
F
FRA
55768630
2
LEPRETRE Muriel
01:27:56
6.82
473
ADN-GPS
M2
F
FRA
3
CLAUSS Stephanie
01:31:25
6.56
442
PSN PRÉAUX
M2
F
FRA
4
MAURISSE Beatrice
01:32:26
6.49
477
M2
F
FRA
5
ANDRIAU Clara
01:40:27
5.97
425
M2
F
FRA
6
POREE Veronique
01:46:52
5.61
485
S/L EA DU PLATEAU EST
M2
F
FRA
2207902
7
OLIVEIRA Christelle
02:06:18
4.75
481
LES COPINES
M2
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
CHAUVEAU Yoann
01:22:06
7.31
440
CA CAUCHOIS
M2
M
FRA
55768629
2
TREMAUVILLE Cyrille
01:49:17
5.49
496
CLUB ALIZAY ATHLETISME
M2
M
FRA
337450
3
HALAVENT Tony
01:49:22
5.49
461
S/L EA DU PLATEAU EST
M2
M
FRA
1699213
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
VINCENT Isa
01:31:23
6.57
500
PSN PRÉAUX
M3
F
FRA
2
HUROT Severine
01:35:00
6.32
464
M3
F
FRA
3
THIERRY Amelie
01:40:28
5.97
492
M3
F
FRA
4
TREMAUVILLE Valérie
01:49:16
5.49
497
M3
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
ROLAIN Olivier
01:14:54
8.01
489
M3
M
FRA
2
LOOS Cedric
01:21:01
7.41
474
SBTCRA
M3
M
FRA
3
TORTEVOIE Laurent
01:27:20
6.87
495
M3
M
FRA
547203
4
BLONDEL Marc
01:32:24
6.49
429
M3
M
FRA
5
SÉBIRE Laurent
01:34:16
6.36
490
M3
M
FRA
6
BILLARD Jerome
01:34:58
6.32
428
M3
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
TOMASSONI VIDAL Gilma
01:22:31
7.27
494
SAM PARIS 12
M4
F
FRA
122640
2
LEFEL Florence
01:31:45
6.54
471
M4
F
FRA
3
GAUTHIER Christine
01:33:14
6.44
457
M4
F
FRA
4
MOUSSET Catherine
01:39:41
6.02
480
OLYMPIQUE DARNETAL
M4
F
FRA
2399543
5
GODERE Corinne
01:44:01
5.77
458
M4
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
PACY Pascal
01:12:49
8.24
483
M4
M
FRA
2
PAREIGE Philippe
01:13:06
8.21
484
ADN-GPS
M4
M
FRA
3
COMPOS Nicolas
01:14:44
8.03
444
SVER SAINT VALERY EN CAUX
M4
M
FRA
337049
4
ROLLAND Patrick
01:22:57
7.23
463
ADN-GPS
M4
M
5
DESPRES Bruno
01:23:10
7.21
450
M4
M
FRA
6
LAROCHE Marc
01:28:28
6.78
468
PSN PRÉAUX
M4
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
GARE Sophie
01:48:56
5.51
456
M5
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
TUBOEUF Patrick
01:13:51
8.12
499
LES PIEDS NORMANDS
M5
M
FRA
2
HAMON Thierry
01:32:08
6.51
462
M5
M
FRA
3
DESMADRIL Fabien
01:33:07
6.44
449
EVREUX AC *
M5
M
FRA
2139808
4
BOUTARD Bruno
01:35:04
6.31
436
S/L EA DU PLATEAU EST
M5
M
FRA
2102139
5
CHERVEL Christophe
01:38:10
6.11
441
S/L EA DU PLATEAU EST
M5
M
FRA
1807500
6
BOUGAULT Bruno
01:47:45
5.57
431
M5
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
MESNIL Véronique
01:38:06
6.12
478
S/L EA DU PLATEAU EST
M6
F
FRA
1504351
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
TISSOT Jacques
01:18:27
7.65
493
PSN PRÉAUX
M6
M
FRA
2
LEFEL Bruno
01:29:11
6.73
470
S/L COR ELBEUF
M6
M
FRA
660371
3
COLLEY Jean Pierre
01:31:39
6.55
443
S/L EA DU PLATEAU EST
M6
M
FRA
4
DALIBERT Patrice
01:34:17
6.36
445
S/L EA DU PLATEAU EST
M6
M
FRA
1663658
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
TRINITE Nicole
01:33:04
6.45
498
S/L EA DU PLATEAU EST
M7
F
FRA
1746574
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
BOURGEOIS Patrick
01:31:08
6.58
435
S/L EA DU PLATEAU EST
M7
M
FRA
1807497
2
DUBOC Patrice
01:31:37
6.55
453
S/L EA DU PLATEAU EST
M7
M
FRA
1337618
3
MARDOC Philippe
01:33:06
6.44
475
S/L EA DU PLATEAU EST
M7
M
FRA
913593
4
GARE Pierre-Henri
01:48:59
5.51
455
M7
M
FRA